
Чай зеленый Хуа Лун Чжу (Жасминовая Жемчужина Дракона), высшей категории
Шу пуэр блин Лао бань Чжан (красный) (фаб. Цунь Минь, Юньнань Мэнхай) 2008г, 357г
на большие упаковки чая!
Условия доставки
Курьер по Москве - от 350руб
СДЭК, Boxberry, Почта - от 299руб
и три чая в подарок!
или на следующий рабочий день
на обмен и возврат
- Форма прессовки Блин
- Вид чаяШу Пуэр (черный)
- Страна производитель Китай
Отличный шу пуэр "Лао Бань Чжан", спрессованный в стандартную форму блина 357 г, произведенный в 2008 году на фабрике Цунь Минь в уезде Мэнхай провинции Юньнань.
Фермеры из деревни Лао Бань Чжан производят один из лучших пуэров. Эта местность находится в уникальном, экологически чистом месте, почти не тронутым цивилизацией и прогрессом, в горном массиве Бу Лань Шань. Чайные кусты и деревья растут здесь высоко в горах, воздух здесь чистый и влажный, чайные сады часто окутывают туманы. Возраст многих чайных деревьев превышает 100 лет, а самые ценные и старые деревья растут уже более 500 лет. Чем старше дерево, тем выше ценится качество чайных листьев, которые с него собирают.
Этот чай легко пьется, его можно многократно заваривать и наслаждаться его меняющимся от заварки к заварке вкусом.
Настой густой и плотный, темный и маслянистый, с насыщенным древесно-землистым ароматом. Вкус мягкий, выдержанный, сладковатый, хотя при крепком заваривании появляются горчащие нотки.